Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сойдемся ли мы еще с мужем, так как в настоящее время мы не вместе. Я Юлия 10.05.1985, он Александр 24.10.1983. Будем ли мы вместе - вопрос №1226270

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время, к сожалению, нет. Муж не настроен на сближение, при чем в ситуацию вмешиваются третьи лица. Но и точки в ваших отношениях он тоже не поставит