личная жизнь - вопрос №122635

Добрый вечер уважаемы эксперты! Скажите пожалуйста, стоит ли мне устраиваться на новую работу в этом году? И как сложатся отношения с мужем, в последнее время у нас ничего не ладится. Буду благодарна за ответ. Мария 03.11.1988 14.05 Москва Андрей 18.03.1983 21.55 Москва.

Лучший ответ по мнению автора

ноябрь — благоприятный для смены работы, которая Вам даст на много больше опыта, позитива, денеж.ресурсов, материальных благ.

С мужем ближе к полугоду (срок) отношения наладяться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работу устраиваться в этом году не стоит. С мужем будет поворот в отношениях. — Многое изменится у Вас с ним!