Встречу я в этом году друга, подругу? Устал от одиночества, просто для дружбы. Мой день рождения 25.12.74 и когда встречу? Ноябрь или декабрь? Хочу Новый год провести с кем нинибудь хотя бы. - вопрос №1226730

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблема в этом лишь-одна, вы замкнулись и не особо пускаете в свою жизнь людей, в конце ноября видно общение, Новый год встретите не один!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не поверите… но вам это сделать не сложно… уберите от себя лишние требования и все устроится отлично…