сон о косе на голове - вопрос №1226806

приснилось, что я в парикмахерской. мне делают прическу.я смотрю такой тон челки шикарный. волосы гладкие. и мне заплетают косу с подворотом. и окружающие восхищаются косой. к чему такое?

Ответы

Здравствуйте. Волосы снятся к дороге, так как волосы были гладкие это означает что Ваш путь по жизни будет без каких-либо препятствий, благополучная жизнь, удача сейчас на Вашей стороне. Коса — снится к замужеству. Так как косой восхищаются, это значит что отношения будут крепкие, счастливые, и даже всем на зависть. Всех Вам благ.
Скорее всего какая-то ситуация разрешиться гладко и наилучшим образом. Вы будете довольны.