Ольга(29.11.72,Московская область).Мы будем вместе с Алексеем(28.03.1979,Московская область),если да,то когда это произойдет? - вопрос №1227041

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, к сожалению, вероятность того, что Вы будете вместе, очень мала… практически отсутствует..
У Вас сейчас период застоя, он продлится до Нового Года… В следующем году, в конце февраля-начале марта видно новое знакомство… Насколько я понимаю, вам сейчас очень сложно смириться с этой ситуацией… Я могу Вам помочь  принять это, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA