Здравствуйте! Нравится ли Александру (02.03.1982) Ирина (28.08.1985)? Что у них за отношения? Спасибо. - вопрос №1227045

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нравится. Но он боится большего чем просто общение, так как выпадает в браке, не свободным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Интерес, симпатия присутствуют, но об отношениях говорить сложно. Слишком разные люди, будущего у них нет. Ирина оценивает мир категориями разумного и практичного, Александр живет в мире сиюминутно меняющихся эмоций и витает в облаках.
Здравствуйте.Карты показывают, что Александр очень сдержан в своих проявлениях  чувств к Ирине, иной раз ей кажется, что их у него к ней просто нет.Но это далеко не так, он просто  такой человек который не любит выставлять свои чувства на показ  . Ирина ему очень нравится, в душе у него бушуют страсти к этой  женщине , он очень ей увлечен .

Удачи !

Для подробной консультации обращайтесь в  чат, консультации платно.
нравитесь и очень но почему то он бежит от отношений
Здравствуйте.

На мой взгляд эти отношений могут быть сопряжены с изменой, с любовным треугольником. Нравится она ему. Влечение есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично