Здравствуйте, есть ли будущее Сергей (05.04.1960) и Елена (14.04.1964) - вопрос №1227069

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
Будущее есть, все зависит от Вашего поведения в отношениях.
Вы независимая, яркая и умная, однако Сергей, по его мнению, еще в большей степени обладает столь замечательными качествами. Он периодически будет требовать признания своих достоинств, всеми доступными способами пытаясь убедить в этом и вас, и себя самого. Он будет пытаться убедить Вас в том, что победа должна остаться за мужчиной во всех вопросах. Вас ждет немало шумных стычек, прежде чем Вы прекратите сопротивляться). Союз сложный, но возможный. Если Сергей полюбит Вас, отношения ничто не разрушит.