Насморк - вопрос №154479

Добрый вечер! Буду благодарен за ваше внимание. Дело в том, что уже почти год меня мучает хронический насморк. Появился после тяжелого гриппа в феврале 2011 года. Врач-лор уже знает меня, как родного, прописывает разные препараты, но они дают только временный эффект.

Что мне следует делать — просить направление к другому врачу, лечиться народными методами? Смогу ли я избавиться от этой напастии как скоро?

Никита, 12.08.89 г., г.Екатеринбург.

Вопрос задан анонимно
01.12.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никита! Любое заболевание имеет кармический причины.Сперва повреждаются тонкие тела — а чтоб мы начинали что-то делать  Нас тестируют уже с болевыми синдромами на физическом уровне.

Вспоминайте!!! Перед этим самым гриппом какие у вас были кофликтные ситуации? Может воевали или был выброс гнева? агрессии? тупое упрямство или несмирение с ситуацией?

Возвращайтесь мысленно и проживайте ситуацию иначе. Терпимее и смиреннее.

Травы как и химия из аптеки даст времменный результат.Или перенесет повреждение с головы на другой орган. 

01.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в слабой сопротивляемости организма. Решение разное может быть, могу очистить и энергетику поправить. Или как-то сами иммунитет поднять. Удачи.
01.12.11

Никита, к любым хроническим заболеваниям нужно подходить целостно, как на этапе диагностики, так и на этапе восстановления нарушений в организме. В вашем случае нужно восстанавливать не только энергетику, но и устранить причины, которые создали осложнения после гриппа. А закрепить результат позволят безмедикаментозные методы исцеления хронического насморка. Подробности работы расскажу в чате.

01.12.11

Ваш насморк определился, как заболевание, имеющее неврологические и аллергические «ответвления». Вам лучше проконсультироваться и у этих специалистов. Разумеется, хороших докторов. 

01.12.11

Никита, обратитесь здесь к медикам.

Скорее всего, у Вас — воспаление пазух, это прекрасно врачи лечат.

01.12.11

Никита, у вас причина есть на то, чтоб поболеть ещё.

Представьте вы себя на острове одном, где есть, наверное, уж все, но нет того, что к вам внимание. И что тогда? Вы и засохнете, ведь требуете того. А как привлечь внимание к себе — да, просто поболеть ещё.
Ищите вы причину в детстве. Там родители вас мало поччевали тем вниманием, чтоб вы и радовались, и понимали. что нельзя ведь обижаться за всё то, что уж давно прошло.

А счас тут правы, когда вам сказали, что болезнь уже идет, и будете лечить ее, то тело вновь иное место там найдет. И если не убрать причину всё ж болезни, то далее на очереди сердце у вас встает, а уж потом и патоглогия пойдет. Тут надо понимать, что отношения у вас по пятой чакре будут регулировать, и к этому идет.

Почистить надо вас, про то скажу, что нелегко, ведь вам не так понятно, когда есть причина. Уберете вы ее, тогда и смогут вам помочь уж те, кому дано. И там не важно будет, кто, тот как есть врач, или целитель.

Вот про что.

02.12.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store