Что принесет мне новый 2015 - вопрос №1227520

год? оксана9.12.84г
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В личном плане новый эмоциональный подьем. За освобождение от прошлый отношений следует новые знакомства одно из которых приведет к зарождению чего то важного.В профессиональной сфере откроются новые перспективы.Будет нелегко но вы найдете свое призвание… Всего Вам наилучшего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут ссоры в семье, недомолвки. Будет планироваться переезд, но пока только на уровне планов. В финансовом плане стабильно, в личной жизни так же, без глобальных изменений
Денег будет не хватать. Переживать будете из-за развода. Во второй половине 2015 года будут романтические отношения с новым мужчиной.
Добрый вечер цветочек Оксана )))))))) Скажу вам то что вы не хотите слышать — так как это будет вам предупреждением !))))) не пугайтесь — но у вас будет отличный парень . Светловолосый, симпатичный и упрямый. А вы будите много его ругать и приручать ))))))) Так вот — делать этого не надо!!! не давите на него.И тогда лучше вас никого не будет. Воспитывать его будите после ЗАГСа — ладно? А то я знаю — какая вы напористая!!! Так всех разгоните! А замуж то выходить надо — семью и деток завести надо! год будет хорошим — лёгким и удачливым! Оценивайте и мою работу — спасибо. А на вопросы я отвечу в чате !)))))))