КАК УЗНАТЬ есть ли проклятие или порча я Ирина Иванова 06/02/1964 г,р - вопрос №1227720

Дополнение автора от 28.10.14 09:31:31

Ответы

Добрый день! Такие вещи смотрятся по фото.

Обращайтесь к любому эксперты который работает в данной специфике в чат (это платно) или задайте вопрос еще раз, но с фотографией.
Таро показывают негатив, порчу. Но подробнее смотрится по фото...

всего вам наилучшего!!!

не забывайте выбират лучший ответ!
здравствуйте.проклятия на вас точно нет. на вас порча сделанная женщиной.
На вас есть негатив, но он не наведённый, а свой. Такая энергия образуется в следствие наших мыслей и поступков. Когда такой энергии достаточно, она начинает влиять на вашу жизнь уже более заметно, чем раньше.
Вам не мешало бы очиститься и изменить немного мышление, изменить ценности в жизни иначе чистка даст только временный результат.
Проклятья никакого на вас точно нет и серьезной порчи тоже, а вот сглаз явно просматривается, кто-то в близком вам окружении очень негативно относится к вам и умело это скрывает.
Здравствуйте, самостоятельно — по косвенным признакам, например по ухудшению материального состояния, по проблемам со здоровьем у вас лично или у кого-то из близких в семье, по тому что все не ладится, вы плохо себя чувствуете, часто думаете о проблеме или не решенному вопросу, отдаете всю себя в эти переживания. Проклятие проявляется не сразу, и понять что оно было не магу очень сложно, оно передается по роду. А вот порча вполне диагностируема.