Как сложится личная жизнь Оксаны (26 01 78) до конца 2015 года? - вопрос №1227793

Вопрос о личной жизни для radha
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана, встретите мужчину, в марте, апреле месяце.Заморочит он вам голову, вы в него влюбитесь и забеременеете от него, захотите поделиться со своей проблемой и вам посоветуют, как его около себя оставить, но толк с этого не выйдет, и вы сами проявите инициативу, уже в октябре и расстанетесь с ним.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. судя по картам вы будете перед выбором, нужно будет принять важное решение. так же ожидайте прибыли с казенного дома.