Здравствуйте! Вы могли бы заглянуть в мое ближайшее будущее?( 23.10.1987 г.р., в 20.00, п.Ленинаван респ.Азербайджан) с уважением, Кристина) - вопрос №1227981

Ответы

Если интересует личная жизнь, то до конца года никаких изменений не будет. Я не вижу, что Вы в паре с кем-то сейчас, хотя Вам хочется. Но пока будет застой.