Здравствуйте. С кем из мужчин возобновятся отношения у Светланы 3 12 1969 г с Николаем 14 6 1965 г или с Сергеем апрель 1970 г ?. и когда это произойдёт. ? кто из них любит её и является её мужчиной?. - вопрос №1228008

Лучший ответ по мнению автора

Возобновятся с Николаем. Конец декабря — январь 2015.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.
Нет точной даты Сергея… но с Николаем отношения возможны… У него открываются перспективы… В любом случае лично вы будете счастливы… Вы умны и ваша интуиция подскажет вам правильный выбор.
Удачи вам.С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA