К чему приснилось. Я ехала в поезде, поезд остановился на станций. Но потом когда надо было сесть в поезд и ехать дальше, Я не успела. Что это все значит? - вопрос №1228614

Ответы

не сбудется желание
обычно… если такой сон снится незамужней… то это говорит о том что замужество близко..
Сон говорит о том, что можно и нужно рисковать, так как вас ожидает успех и покровительство судьбы. Иногда можно остановиться и пойти другим путем.
Здравствуйте, возможно сможете избежать таким образом помеху, преграду, поезд ушел без вас.
Будет ситуация, которая может круто изменить Вашу жизнь к лучшему. Вам важно не упустить этот момент в реальной жизни.
Вас ждала не очень приятная ситуация, но вы не пострадали, иногда опаздывать тоже хорошо! Удачи вам!

У вас сейчас очень много энергии тратится на осуществление некого дела. Вы стремитесь к этому всей душой и немало делаете...

Но нужно быть внимательной. Вы можете поступить необдуманно и плюс своей нерешительностью разрушить то, что задумали и к чему стремитесь.