Добрый день. Скажите,как скоро уже объявится этот человек? И вообще..по судьбе он мне предназначен? - вопрос №1228699

500 p
Екатерина 27.09.95 Александр 06.01.1985изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По моему раскладу выпало следующее — 1. Что в ближайший месяц ожидать в любовной сфере  - карта НАСЛЕДОВАНИЕ — она говорит о трансформации, то есть что остаётся в прошлом, что начинается с чистого листа, но фон этой карты в любовных отношениях говорит о спокойствии, искренности, безмятежности.
2.То, что случится неожиданно — карта СТРАСТЬ — это непосредственно относится к любовным отношениям, она означает развитие и трансформацию, символизирует сильные чувства, любовь или другие желанные цели. Также она может указывать на страдания через ревность.Главное, чтобы это чувство не ослепляло, было не во вред, всё в меру.
3. Что останется с Вами — карта МИР - все переживания, проблемы заканчиваются, им на смену приходят глубокие и искренние чувства.
4. Что уйдёт навсегда — КРУШЕНИЕ — уйдёт всё, что несёт в себе разрушительное начало: негативные мысли, эмоции.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сам он объявится не скоро. Но о нем получите вести от девушки.
У вас может быть совместная семья. Но нужно пережить период, когда ничего не будет складываться, не будет получаться в отношениях, период неприятностей в ваших отношениях. Если вы все это сможете терпеливо вынести, то будет общая семья.
он не появится. Не ваш.
Нет, не предназначен. Вы больше себе нафантазировали, у вас с ним разные пути. И у вас впереди другие мужчины.
Рядом с ним женщина… он в отношениях… Никакого совместного будущего с ним у вас не будет… Сам не будет в вашу сторону шагов делать… напрасные надежды
Здравствуйте Екатерина. Я вижу что Вы без ума от Александра. Но по судьбе Вы с ним не идете. У Вас возможен яркий и бурный роман с Александром но до брака дело не дойдет.
Здраствуйте! Указание, что процесс ожидания затянется. Слишком занят своей жизнью. По картам относительно Вас особых планов не строит. Жизненные пути расходятся.

Всего доброго!
стройте своё будущее и забудьте его он о вас даже не думает… пока вы его мысленно держите сама и страдаете, ваша судьба ходит вокруг вас.
Определенно нет, не ваш мужчина! Обманывает вас, ложные надежды давал.
Он обьявится, будет момент, но его появление будет пустое, ни чего не изменит. Если вы не высеркнете его он может достаточно долго появляться в вашей жизни, какими то пустыми моментами и пустыми словами.
Вам нужно отпустить его и закрыть перед ним дверь.
У вас вскоре другой мужчина будет. Похож даже внешне чем то, машина будет светлая, белая, рост 180-185, брюнет, зеленые глаза. Познакомитесь через подругу, случайно. Ноябрь-декабрь идет. Новый год будете вместе отмечать.
всего вам наилучшего!
счастья вам и любви!

Не не держитесь за прошлое и тем более не ваше.
Здравствуйте.

Конечно же он не по судьбе. Этот человек не уверен, что хочет быть с вами, вы ему интересны сексуально.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Увы но похоже что он не ваш парень хоть и вижу что у вас с ним идут очень близкие и тесные но всего лишь дружеские отношения. Но вот я только вижу что у него есть другая и поэтому я вижу что где то с середины января он будет больше времени проводить с той другой и похоже что там у них будут долгие отношения а с вами так и останутся чисто дружеские отношения.
Нет Катенька — он вам не подходит — вы девушка чуткая — воспринимаете всё остро — а он зануда и требовательный очень.Никогда ему не угодишь. Ваши взгляды на жизнь очень разные — вы лёгкая, светлая а он- как раз наоборот.Не ждите его не надо — всё равно расстанетесь.Зачем только время терять и сердце разбивать! Хотя он ещё появится у вас и будет много говорить — умные слова, а на самом деле — всё не так!