Здравствуйте! Расскажите судьбу дома пожалуйста! - вопрос №1229046

изображение из вопросаЗдравствуйте! Посмотрите что с домом на данный момент и его будующее. На фотографии хозяйка дома.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дома нет. В глазах картинка прям: как горит все… Это было года 2 назад максимум, мужчина причястен, пьяный, дурной. Он в этом доме тоже жил.
Будующего у дома нет, посему то идет что будет квартира в другом месте, но получила квартира будет за счет старого дома....
Весной 2015 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большое влияние на судьбу этого дома имеет какой-то мужчина, причём у него сильные тёмные магические способности. Принято конструктивное решение по поводу этого дома, но ситуация подвешенная. Есть состояние не определённости, связанное с подарком. В ближайшее время, желательно переоценить своё отношение к дому, и быть повнимательнее, приглядывать за ним, чтобы его не разрушили.

У девушки на фото определённо присутствует внутреннее напряжение, тревожностЬ, страх… Подле неё нечто тайное и непонятное, возможно, ей самой. Дом содержит в себе присутствие из тонкого мира. Она во взаимодействии с чем-то, ей дискомфортным, словно ведёт диалог, словно доказывает своё право бытЬ хозяйкой дома. Чувствуется наличие пожилой строгой и сдержанной женщины и доволЬно молодого, жёсткого по характеру, мужчины или устало-озлобленного, раздражённого: они каким-то образом причастны к дому. Девушке на фото нет умиротворения и удовлетворения бытием.
С домом может быть много сфер.  В будущем вижу этот дом красивым и ухоженным.

@ SOFIA CHERNAYA