Хотелось бы знать. кто видит. Что происходит с братом. У него сейчас гражданский брак пол года с девочкой. У них разница 22 года. Брат просто то ли... - вопрос №1229270

изображение из вопросаизображение из вопросасильно влюблен, то ли непонятно, что с ним происходит. Безумный какой то. Никого кроме нее не слушает. Делает все наоборот. Ее просто заваливает дорогущими подарками. Стал другим. Что с ним? Его имя Юра. 29 апреля 1968. Ее имя Лера 15 сентября 1990.

Лучший ответ по мнению автора

седина в бороду… бес в ребро… она девочка ушлая… выжмет его и выбросит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь у них
Здравствуйте. Это любовь так на него влияет