Песец - вопрос №1229442

Помогите понять. Снится большая комната и в ней очень много песцов (животных) они большие белые похожи на больших собак. И мы вместе как бы лежим с ними отдыхаем, они ласковые. А потом в комнату кто то входит и говорит как ты с ними ладишь. И мысль у меня еще проскальзывает никогда себе шубу не буду покупать( жалко этих животных)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем окружении есть люди, с которыми мало кому удается наладить контакт. А Вы это можете. И эти люди действительно станут (или уже стали) для Вас хорошими друзьми. В любой сфере Вашей жизни Вы сможете найти общий язык с лоюбыми людьми, которые станут Вам друзьями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много удачи во всём.
Хороший сон! Этот сон предвешает роскошь, богатство и прибыль! А если не замужем то богатого жениха! Удачи вам!

Сеньорита Гиацинта ®