Здравствуйте! Полтора года назад я купила в питомнике кота породистого для своей кошки,чтобы они плодились и размножались,так сказать.Планировала... - вопрос №1229742

сводить его с др кошками, за вязку владельцы кошек готовы были платить неплохие деньги.Купила в кредит,30 тыс.руб.Еще 30 надо было отдать позже за родословную на кота.Но, как оказалось, у него неизлечимая болезнь, пришлось его кастрировать! За такую оплошность со стороны питомника, мне предложили другого кота, опять за 30.000 но уже с документами.Заплатила, опять в кредит.Котика привезли, а он через 2 мес умер-неизлечимая болезнь! Притом все это время питомник тянул с доставкой документов, все находились какие-то отмазки.И что мне теперь делать? Кредитов-море, котов-производителей нет! В питомнике разводят руками и больше ничего… Никаких договоров купли-продажи тоже, естественно не оформляли… Можно только просмотреть факт перевода денег на счет питомника…

Ответы

вас обманывали… идите к юристам… соберите все документы… справки и в суд…
Что это обман это точно! Но то что у вас умирают коты мужского рода6 говорят о дисбалансе у вас! Коты убирают из дома негатив! Если у вас есть мужчина, значит кот забрал его энергию, надо искать в вашем муже причину! А если мужчины нет то тут надо оазбиратся! Не рекомендую брать котов в ближайшее время! У меня тоже умирают коты, у меня перс экстремал тоже погиб и тоже заболевание связано с производительностью, нужна была кастрация а я пожалела! удачи вам!
только через суд… !!