Здравствуйте, Мерджен 19.06.1996 и Бегенч 07.06.1991 ждет ли нас что то хорошее в будущем или стоит расстаться? Родители против - вопрос №1229803

нашей
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Из-за вмешательства родни вам очень тяжело и вы переживаете. Но между вами есть и чувства сейчас. Связь будет временной и в брак не выльется, из-за попутных обстоятельств вам будет тяжело, сильное напряжение, конфликты, но сейчас вы все равно будете бороться за пару и отношения