Ответьте пожалуйста, она его любит или он ее,что их вообще связывает?Полина 28.05.91 Дмитрий - вопрос №1230089

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Парень испытывает к девушке чувства, соблазняет ее, при этом есть деньги в этих отношениях играют не мало важную роль, парень считает девушку меркантильной и неискренней, хотя она настроена к нему дружелюбно. Характер у девушки сложный, она уверенна в себе и скорее всего красива. Между ними часто бывают эмоциональные стычки, скорее всего ревность. Отношения со страстью, хотя самих отношений не вижу… скорее всего официально парой они не являются..