Добрый вечер! Собираюсь писать заявление на уход с работы так не платят з/п. Стоит ли мне уходить? Или мне предложат другую работу? 24.03.1984 Благодарна за ответ - вопрос №1230257

Вопрос о личной жизни для Марина

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Здоровья !
Все таки нет. Должны преодолеть кризисную ситуацию. Смены работы не видно.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) На нынешнем месте работы нет перспектив. Решение об уходе правильное.