Поеду ли я работать заграницу? - вопрос №1230365

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Родилась 19.07.1985 г. в 16:50 по белорусскому времени. Поеду ли я работать заграницу? Если да, то куда? В какой сфере нужно себя искать?

Дополнение автора от 29.10.14 23:39:03
Странно. Никогда не работала в этой сфере, к тому же не знаю ни французского, ни немецкого, а только английский. В гостиничной сфере не стоит искать работу?

Дополнение автора от 30.10.14 11:59:29
Уеду ли я жить за границу на ПМЖ?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Посмотрела по картам!
За границу поедете (вышла дальняя дорога) поеде куда задумали или куда мечтаете (карта исполнения желания)
работу найдете не в той сфере о которой думаете (перемена, смена направления)
будете довольны (радость от перемены)
деньги от поездки будут легкие, больше ожидаемого.

в раскладе вышел еще мужчина солидный с сердечностью, помагать вам будет.

по раскладу ваше желание сбудется и принесет много положительного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша страна — Франция, Германия. Пищевая промышленность.
Во второй половине 2016 года будет такая возможность.
Добрый вечер! В течении следующего года у вас будет шанс переезда и он будет связан с проф.вопросом. При чем в сфере некоторый опыт у вас уже есть. Далее появится шанс остаться в стране, при чем там же у вас будет шанс перемен к лучшему вашего личного вопроса.