С чего возможно получить доход?Столит ли пробовать? - вопрос №5427322

1500 p
Добрый день.Хотелось мне знать где стоит себя развивать? от чего возможно получать дополнительный доход? медийность? красноречие? или что то другое не связанное с этим? Олег 31.12.1989 г.ризображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Мне идёт информация, что наибольший доход вам принесёт работа по найму. Идти в бизнес карты не советуют, т.к. энергетический дисбаланс, истощение сил и негативное влияние со стороны третьих лиц, не позволят вам развить своё дело и получать хороший стабильный доход. По крайней мере на данном этапе жизни. Но попробовать сделать это позже, когда нейтрализуете сглаз, который вам нанесли, восстановите энергетику и т.д. Развивать себя и строить бизнес в одиночку не получится, вам нужно партнёрство с мужчиной (союзником, который более молод и креативен), реализация наиболее благоприятна через творчество (медийность и красноречие как раз то, что нужно), а также ещё хорошо пойдёт сфера логистики. Вам нужны связи с более крупными предприятиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас очень хорошо развита интуиция, умение общаться и заключать договора. В этой сфере Вам и нужно двигаться. Вы можете занимать руководящие должности и легко продвигаться, достигать при желании намеченных целей. Красноречия Вам не отнять тоже и поэтому есть хорошие возможности продвижения каких-то продуктов, организаций и услуг. Можно даже удаленно по сети.
Здравствуйте!
В обучении у Вас хорошо выйдет себя реализовать.

Здравствуйте, вам подойдет работа, связанная с развлечениями и путешествиями. Вам нельзя нарушать законы по карме, нужно соблюдать порядочность во всем. Также у вас хорошие психологические способности, вы милосердны и способны служить во благо другим людям. Отлично понимаете других людей, все профессии, где нужно общаться, также идеально подходят) вы обладаете огромный энергией и потенциалом, что приносит популярность в социуме, развитую интуицию) вы даже можете создать свое дело) удачи вам ))
Здравствуйте.  Вполне сможете реализовать себя в медийности. Вам это будет нравится, и приносить доход.
Второй вариант также неплох. Вам он тоже подходит. Можете даже совмещать.
Здравствуйте, вот то, что вы описали как раз походит: и медийность и красноречие. Можете выступать на большие массы и доносить до людей сложные вещи простым языком, так же можете быть удаленным экспертом/блогером так как свободный график будет открывать ваш денежный поток
Олег, добрый день. Исходя из Ваших качеств и желаний с уверенностью скажу, что успех Вас ожидает в следующих сферах: прежде всего Вы не боитесь публичности и быть в центре внимания, следовательно Вы способны привлекать аудиторию, и если попробовать себя в ведении блога, записи обучающих курсов той или иной сферы, люди за Вами потянутся, что следовательно принесет доход. Так же работа ведущим весьма близка Вам. Консультирование, коучинг, так же можете себя найти в издательском направлении.
Это могут быть любые коммуникации с людьми: общение, диалог, решение каких-то споров семейного либо денежного характера.  Что это может быть… Юрист, нотариус, семейный психолог.
Линия ума характерна для писательства. Поэтому вполне можете зарабатывать этим. Для, медийносии надо определённые знаки на холме Аполона, но либо я их не вижу потому что фото плохие, либо их просто нет.
У вас хорошие ораторские и творческие способности, вы можете во многом преуспеть. Больше откликается в вас медийность. Это принесет вам успех в вашем деле
Здравствуйте, по энергии идёт, что Вам нужно выступать на людях, постоянные переговоры, выступления, возможно что-то связано с недвижимостью, как риэлтор. Идёт, что Вы должны что-то показывать и Вам за это будет доход. Возможно ещё сфера продаж, но либо имущество, либо крупные продажи.
Рука явно сигналит о творческой личности, об кардинальных изменениях по линии судьбы,  периоды взлётов и резких падений, нервных перегрузок, Олегу  стоит тщательнее следить за дороьвем, чтобы точно оценить общее состояние организма и выявить хронические заболевания, которые могут привести его к диабету, заболеваниям суставов. Что касается профессии, деньги Олег сможет зарабатывать посредством друзей, множественных связей, через деловых партнеров. Финансовое положение будет  изменчиво- деньги могут долго накапливаться, а затем быстро тратиться и наоборот,  как пришли — так и ушли, а приодят легко чаще всего, и могут не особо цениться, расходы связаны с покупкой дорогих вещей, обеспечением комфорта… Жить любит на «широкую ногу», может зарабатывать посредничеством, и через увлечения эзотерикой.
Здравствуйте, работа с документами, бумагами, аудитом, построение бизнес плана, все, что дает высокие амбиции и целеустремленность, Дополнительный доход быстро перерастет во что-то постоянное и стабильное, потому что у вас есть желание иметь больше, что и скрывается в зоне талантов. Хорошо развит лом Юпитера, это говорит о высоки достижениях и лидерских качествах, поэтому вам стоит подумать о своем деле и ответственности, вы суете реализоваться в указанных сферах
Медийность не зайдёт,
А красноречие возможности есть
Здравствуйте. Вы по своему предназначению должны найти свой путь сами, так как вы — своего рода белая ворона в социуме, и то что для всех приемлемо, для вас может не подходить, вы не как все. Вы умеете меняться, трансформировать характер, строить его, и можете найти себя в профессиях, которые требуют лидерства, тренерства и умения строить, выстраивать. Хорошо у вас пойдёт помощь другим в нахождении своего пути, астрология. Так же у вас есть творческий талант, и вы можете вращаться среди людей искусства, тем самым найдя для себя работу там. Но основное ваше — это мудрость, преподавание, научная деятельность, архивное, ювелирное дело, психология, эзотерика, врачебное дело, помощь людям.

Здравствуйте.

Через речь и медийность не стоит напрямую искать развития и дохода. В случае медийности вы вообще можете стать ее жертвой, будете чувствовать себя не свободным и ограниченным.

Источником дохода и развития может стать консультирование, сфера туризма, логистика и вообще все что угодно, где нужно помогать определиться с выбором и с правильным направлением. Этакий координатор.

Успехов!

Здравствуйте, вы умеете найти подход к людям, можете работать в сфере связанной с улаживанием конфликтов, решением каких-то вопросов, но вы сами почему то не верите в справедливость.
Инвестиции
Здравствуйте, Олег. Ведите блог свой. Выберете тему, связанную с вашим хобби и веди социальные сети. Можете выбрать инстаграм, или канал в телеграмме, я вижу, что это точно получится у вас, если приложите достаточно сил, окупится и принесет доход. Ваша сильная сторона — это харизма и открытость, воспользуйтесь этим и дополнительный доход у вас будет немалый.
Своё собственное дело, купить и продать развивать свой бизнес. Так много возможностей просто стоит вам сильно захотеть.
Медийность Вам будет приносить не только творческую реализацию,  но и хорошипе финансовые результаты
Здравствуйте.
Олег.
А ваше всё, Олег — это эстетизм, красота, душевный подъём, творчество. Поэтому вам нужны все виды работ которые связаны с красотой кутюрье живопись дизайн и так далее. Очень важно иметь много общения потому что если вы не будете выговариваться, то вас это очень будет сильно угнетать и закрывать, поэтому нужно работать можно в интернете, писать письма, сообщения, на публике выступать.
Для вас деньги не такое значение имеют Как стать известным влиятельным и узнаваемым.
Здравствуйте. Вышло что у вас хорошо получится открыть либо авто мойку или авто сервис будет хороший доход идти у вас. Вообще всё что с машинами связано у вас вышло что хорошо будет идти бизнес.
Доброго дня.
Вы прирожденный человек  к  красноречию, медийности, есть талант.
Красноречие поможет Вам развивать медийность и выйти на желаемый доход.