здравствуйте,Скажите пожалуйста, что нас с мужем ждет в будущем? Знаю, что у нас с ним не легкие отношения) Будет ли его темное прошлое тянуть назад и чего он хочет в будущем? Роман 04.02.1977 - вопрос №1230422

г.Наволоки и Анастасия 16.02.1995 г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Хочет он стабильности и семьи, но не хватает сил идти по этому пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман склонен совершать ошибки и жалеть об этом. Вам нужно набраться сил и терпени — многое зависит от вас.
Анастасия, если вы будете с отношениями работать  то ситуация имеет шанс улучшиться.Само по себе не наладиться.Тем более что вы саами уже понимаете что отношения нелегкие.Искать надо причину и над нею работать.
Доброй ночи.
Видно по прошлому были ссоры, слёз много. Как крушение идёт, трудно вам с ним, очень трудно. Я не вижу, что он готов меняться, он как в тумане, не ведает, да и планы на будущее слишком размыты. Вижу будут ещё конфликты, очень трудный период для отношений впереди. Вам с ним нужно быть очень осторожной. У вас сейчас как дороги размыты, не вижу вас долго вместе. У вас просматривается разрыв отношений.
Попробуйте молитвы для защиты семьи или гармонизацию.

Абсолютно точно его прошлое не даст покоя ни ему ни вам. Вы тоже настрадаетесь от этого. Такие отношения измотают вас.