что ждет меня 06.06.1987 с парнем 13.07.1985 - вопрос №1230822

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

На данный момент у вас все стоит на паузе.В ближайшем времени будут положительные изменения.любовные импульсы.Но вы должны доказать свою заинтересованность в назревающих переменах.Постарайтесь и сами их ускорить и будьте готовы к тому.что они наступят очень скоро.В итоге получите, то чего хотели искреннюю заботу и взаимопонимание.Возможность вступления в брак.

С уважением, Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Натали