Переведите на английский. Пять человек, семь дней, девять ручек, десять ламп, чудесный день, хороший человек. моя ручка плохая. Пришлите мне ручку,... - вопрос №1231279

пожалуйста. Встреть Анну и Петра, пожалуйста. Моя фамилия Н. Это мой галстук, он хороший. Меня зовут Бесс.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отметьте, пожалуйста, ответ эксперта звездочкой в качестве в благодарности за его работу.
Спасибо :)

Пять ручек — five people,

семь дней — seven days,

девять ручек — nine pens,

десять ламп — ten lamps,

чудесный день — a wonderful day,

хороший человек — a good man,

моя ручка плохая — my pen is bad.

Пришлите мне ручку, пожалуйста — Send me a pen, please.

Встреть Анну и Петра, пожалуйста — Meet Anna and Peter, please.

Меня зовут Н. — My name is N.

Это мой галстук, он хороший. — This is my tie, it's good.

Меня зовут Бесс. — My name is Bess.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

five men, seven days, nine pens,ten lamps, nice day, good man, my pen is bad, send me a pen....