Здравствуйте,уважаемые эксперты.есть ли магические способности и какие у -Андрея,14.02.1977 ?Родился и живет в Риге.Спасибо. - вопрос №1231532

Ответы

Добрый вечер! У него больше способностей и качеств, связанных с материальным миром и повседневной жизнью, чем с миром тонкого плана. К магии может и прибегать, но для достижения собственных целей и то под большим вопросом.