Здравствуйте, у меня сейчас не простая ситуация в жизни Я работала в магазине и там до моего прихода был минус ,а сейчас минус ещё больше я ушла от туда и хозяин хочет повесить его на меня,хотя по - вопрос №1231758

мимо меня там ещё два продовца.Он угрожает судом, что мне дать от этой ситуации. Очень переживают, заранее большое спасибо.Ирина 13.06.1983
1 ответ

Ответы

Ирина в таких моментах от  минуса… минус и делится на троих… на одну вас он не может это все" повесить"