Здоровья вам! Скажите, пожалуйста, возможно ли мне переехать в другой город с моей семьей туда где потеплее и когда? живу на дальнем востоке, а хочется где теплее, может даже к морю ближе - вопрос №1232004

Получится, когда и куда мне лучше будет?
александра 21.03.87

Ответы

Здравствуйте. На будущее, если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос,  ТО предоставлять нужно данные полные ( в разделе астрология)- дату, точное время и место рождения в том числе и мужа для конкретного вопроса вашего, но и  так же нужно понимать что такие вещи делают в режиме консультирования