Здравствуйте. Я Мария, мне 39 лет, преподаю в колледже, замужем, есть дочь. Моя проблема состоит в том, что я испытываю дискомфорт в общении с одним... - вопрос №1232051

студентом. Дело в том, что я постоянно ощущаю на себе его взгляд, особенно это ощущается когда излагаю материал на доске, в эти минуты он особенно тяжелый. Очень хочется повернуться, уйти куда-либо, выдерживаю. Бывает часто подходит после пар, чтобы я ему объяснила что он не понимает. Объясняю. У него такой монотонный и мягкий голос, говорит все так красиво, смотрит мне прямо в глаза и на меня это действует как-то завораживающе, спокойнее, вхожу в какое-то оцепенение. Возвращаюсь в реальность когда его рука оказывается на моей. Наедине с ним стараюсь больше не оставаться. Я не стала вам писать, если бы на этом все и закончилось, но он начал мне ночью сниться каждую ночь. Мне такие вещи не нравятся и я хочу от них избавиться. Что ему от меня нужно, ведь я старше его и замужем, ребенок
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Вы нравитесь этому студенту. Но заинтересован Вами он не ради симпатии, а ради собственного интереса гипноза. Ему от природы даны задатки экстрасенса. Он об этом знает и ему доставляет истинное наслаждение проводить такого рода эксперименты. Он оттачивает на Вас свои способности и наслаждается достигнутым эффектом. Теперь он достиг еще большего влияния на Вас — он смог практически забраться к Вам в подсознание. Оттого и приходит к Вам уже во снах. Его цель — суметь полностью управлять Вашим  подсознанием в каких-то своих целях и планах. Он может дойти и до экспериментирования разрушения Вашей семьи — просто ради ощущения своей власти над Вами через свои способности. Неизвестно без его данных увидеть, что он задумал.
 От этого человека Вас может спасти установка защиты на себя от этого человека. Вы можете выбрать себе специалиста, который Вам сможет помочь в этой ситуации.
Если понадобятся мои услуги — пишите, пожалуйста, в чат. С уважением, Анна.

✅Настасья Павловна✅