растолковать гадание на плавающих свечах - вопрос №312335

Здравствуйте, помогите, пожалуйста растолковать гадание. гадала на Купалу на плавающих свечах. Тоесть одна свеча означает девушку, а другая парня и запускаются в емкость с водой. По результатам гадания свечи сначала разошлись в разные стороны и плавали, но через 5-10 минут. Соеденились.как понять результат.

За ранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Алиса, вы как в стране чудес, такое там бывает, что не так, как на земле. И всё свечи вам сказали, что и по жизни у вас всё так: то сходитесь, то вновь расходитесь. Вам надо сделать так, чтоб и иначе было, как.