Здравствуйте! Сегодня была на 2-ух собеседованиях, сказали что- результат через несколько дней объявят. Примерно, на первый взгляд условия похожие.... - вопрос №1232469

Скажите перезвонят ли мне из 2 мест??? и Куда лучше пойти??? Спасибо Ирина 32 09,051982

Ответы

кто первый позвонит… туда и идите… там нужней и там важней

Здравствуйте, ответ получен одной картой-вам позвонят со второго собеседования-соответственно туда и пойдете, удачи!