Здравствуйте, уважаемы эксперты. Помогите расшифровать сон.... - вопрос №1232503

Здравствуйте, уважаемы эксперты. Помогите расшифровать сон… Если можно конечно. Снится мне с четверга на пятницу, что якобы я на какой то экскурсии со своей дочкой. Потом вдруг мы приезжаем в какой то город, и хотим там купить фрукты. Все намного дешевле, мы очень довольны. А потом вдруг я иду, и вижу перед собой очень красивенный пейзаж, красота неописуемая, но чтобы туда пойти, передо мной ступеньки вниз, и как будто я спускаюсь и иду туда… Скажите, чтобы это значило? Знаю, что идти по лестнице вниз- это понижение по служебной карьере. А у меня сейчас действительно перевод на низшую должность в связи с реогранизацией… Правильно ли я думаю?

Лучший ответ по мнению автора

да… верно… лестница… это вниз… в работе… но вот фрукты и пейзаж… это все говорит… что будет достаток… найдете выход… а вернее все изменится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. То что Вы спускались вниз означает либо то, что Вы поменяете точку зрения в какой-то определенной ситуации, либо то, что Вы решите отступить от какого-то дела или решения. Фрукты означают достаток, процветание. Всех Вам благ!