Когда встречу человека, который станет моим мужем? Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину, с которым смогу построить... - вопрос №1232580

серьезные отношения (создам семью)? Опишите его, как понять, что это именно он? Меня зовут Ирина — 15.03.1985 г. Уже так хочется иметь опору и поддержку в жизни, хочется деток. Спасибо большое!!!Вопрос о личной жизни для Ирина, рожден(а) 15.03.1985, Чернигов, Украина
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ира, ёмкий вопрос для данного формата ответов.
К тому ж без фото едва лЬ достоверное нечто Вы получите в ответ.
Что могу сказатЬ точно: Вам обжигатЬся пришлосЬ и придётся ещё, увы. Вы тонкосочинённое Создание.
Умеете любить и бытЬ преданной, отдающей. Этим полЬзуются в нынешнее время, не ценя того сокровища, что Вы собою являете. Брак поздний, ближе к 35. Мужчина не ярок внешне, но целЬной и силЬной, мудрой души человек.Дети с ним, естественно, будут. Как узнатЬ? А поверите, почуете и не обманет — так и узнАете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет, но лет через 6-7. До этого времени мужчины будут, но отношения не официальные.

@ SOFIA CHERNAYA