добрый вечер....ребят помогите знаю что старье но нужно..какая мать лучше?? M2NPV-mx AM2 или ASUS M2V?? - вопрос №1233715

Ответы

Здравствуйте.
Судя по сравнению на сайте компании ASUS я бы больше предпочтение отдал второй мат. плате нежели первой.
Преимуществ у той и, у той хватает, но все таки по набору функционала выигрывает вторая мат. плата.