Почему не работает? - вопрос №1234752

Лучший ответ по мнению автора

Эти компоненты устанавливаются вместе с сетевым драйвером и предназначаются для доступа в сеть по протоколу ipv6 (который сегодня практически не используется, по крайней мере  - для домашних абонентов).
Если вам сильно нужны эти компоненты — переустановите драйвер, если нет — не обращайте внимания. Они вам еще не скоро пригодятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удалить все в сетевых адаптерах.
Перезагрузка.
Установка драйверов заново.