Поиск работы - вопрос №1235175

Добрый день уважаемые эксперты! Найду ли я работу до конца ноября 2014года?
Ольга 24 01 82
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас трудоустройство в течении от 3 недель до 3 мес, это максимум. Предложение будет интересным и для вас выгодным, приобретите новый опыт. Сейчас будьте бдительны — есть риск обмана со стороны работодателя или нечестность в плане отбора сотрудников
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будет предложена в середине декабря!
Здравствуйте! Карты показывают, что найдете.
Здравствуйте.

А как же!!! Конечно найдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, ту работу, которую ищите — нет. Меняйте саму деятельность, меняйте направление и ищите себя, есть шанс реализовать себя в совершенно новой сфере, тогда шансы меняются и по срокам, и по результату.
нет… вы ищите в 3 направлениях… это сложно… расширьте диапазон поиска и найдете быстро