Когда включаю ноутбук "Dell Inc. Inspiron 3521" на экране монитора выскакивает вот это: - вопрос №1235274

Невозможно определить тип блока питания от сети переменного тока. Скорость работы системы будет уменьшена, а функция зарядки аккумулятора — отключена. Данную проблему можно решить следующим образом:
-Для наилучшей производительности убедитесь, что штепсель вставлен полностью.
-Подключите адаптер Dell мощностью 90 или более Ватт.

Блок питания родной сгорел. Купил новый универсальный. По-моему проблема в самом блоке, если так, то где можно заказать оригинальный блок? Или сгорела батарея, тогда где можно заказать оригинальную батарею?

P.S. Заранее, большое спасибо.
1 ответ

Ответы

Определенно проблема в блоке питания.
Dell в большинстве случаях не хотят работать с не оригинальными зарядками и аксессуарами.
Смотрите здесь БП www.batterika.ru/bloki-pitaniya-dlya-noutbukov/Dell/Inspiron/Dell-Inspiron-3521/

Глеб Черняк