Как удалить в Lenovo s660 заводской Навител Навигатор? - вопрос №1236067

Ответы

Если он не удаляется с раздела настройки память приложения, то для того, что бы его удалить нужны root права.
Для получения root прав используйте программу Kingo ROOT.
P/S- root права получаете на свой страх и риск. Получение root прав может навредить вашему девайсу и лишить вас гарантии.
Для этого Вам понадобятся Root праваи программа ES проводниквот подробная видео-инструкция — www.youtube.com/watch?v=PxYZpUC5nwk