Добрый день!Мы с моей девушкой встречались 3.5 года,но совсем недавно из-за моего ужасного отношения к ней,она ушла от меня к другому.Я знаю что она... - вопрос №1236380

устала терпеть мое хамское отношение, но потеряв ее я переосмыслил, свои поступки.Хочу ее вернуть, но она не разговаривать, не видеть меня не хочет.Говорит чтобы я отвязался от нее.Что мне делать? Как быть? я знаю что она часть моей души, и в скором времени я собирался делать ее предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Возьмите, как говорят, тайм-аут-передышку. Дайте девушке немного отдохнуть от Вас. Пусть пройдет немного времени и неважно, что она с другим. Лишь через месяц-два напомните о себе. Придумайте за это время, как лучше снова покорить любимую и показать, что Вы изменились. Если Вы действительно изменились, она это почувствует и потянется к Вам. Ее любовь не прошла, а сменилась горькой обидой. И только в ваших силах все изменить. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, сначала нужно разобраться в себе, чтобы понять причины вашего «странного» поведения к своей любимой девушке. Иначе, ситуация может повториться. Поэтому не спешите делать предложение своей девушке, а разберитесь с проблемой со специалистом.
это большой срок «дружения» для принятия важного решения… вы не оставили данных для просмотра… трудно что-то советовать…