Возможны ли отношения, более чем дружеские? Алексей (27.01.1988) и Ирина - вопрос №1236507

500 p
(10.07.1986)

Дополнение автора от 04.11.14 15:40:40
Алексей (27.01.1988) и Ирина (10.07.1986)
27 ответов

Ответы

да возможны с ним отношения.
Здравствуйте...

Хочется верить в это, но на самом деле она сложная, глубоко разочарованная в окружающих женщина. Она не вполне уверена, что хочет каких-то отношений. А что вы ей можете предложить?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! К сожалению, отношения в любовные не перейдут. Времени будете вместе много проводить и попытки будут сблизиться. Но они не увенчаются успехом.

Eva

Здравствуйте!
У Алексея в мыслях девушка, брюнетка. Он активно общается с ней и испытывает к ней симпатию.
Добавьте пожалуйста данных Ирины, чтобы можно было смотреть конкретно эту пару.
Либо напишите в чат и пришлите фото.

С уважением. Ева.
Да, возможны… если вы сами захотите этого… Мало того, и дальнейшее развитие возможно…
Алексей, добрый день. В данный момент у Вас устойчивые, спокойные, доверительные отношения.Вам выпадает шанс, который Вы обязательно должны использовать. Если Вы правильно возьметесь за дело, то сможете получить весомый результат.
Здравствуйте, Алексей. Большая вероятность того, что отношения перейдут рамки дружеских. Удачи
Здравствуйте, Алексей! Отношения вполне могут быть более, чем дружеские, но только если Вы проявите решительность и пойдёте на сближение, есть между Вами интерес и влечение, а развитие отношений  в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!
Возможны, если не спугнете ее своей настойчивостью. Она к вам больше платонические чувства испытывает. Поэтому идя на близкие отношения, не забывайте, что совместимость у вас не самая лучшая и в этом случае будут конфликты, ссоры и борьба. Надо ли вам это?
Здравствуйте.да, возможны  прогулки, встречи, флирт, симпатия но это не надолго, на пару месяцев, к серьезному эти отношения ни к чему не приведут.
Здравствуйте! У вас будут серьёзные отношения, так как чувства есть у обоих. Вероятность брака в следующем году.
Здравствуйте! Вами движет желание завоевать, обладать привлекательной, для Вас женщиной. Сильной любви, глубоких чувств не видно. Она же относится к Вам с явной симпатией, но больше, кк к человеку, нежели, как к мужчине. Она не заинтересована в коротком романа. Она не вполне  свободна. В ее сердце другой. Да, если проявите настойчивость — она уступит, но отношения не станут долговечными. У Вас разные дороги судьбы, разные жизненные уровни… Я бы посоветовала не усложнять жизнь себе и ей, а поискать другую девушку.
Да, возможны. Во всяком случае так идет информация.
У вас вкус хороший всегда выбирайте красотки… для любви для постели оно подходит а для брака нет .
вполне возможно крутить роман с ним .
похож роман на работе .
у вас получится с ним.
Здравствуйте, Алексей. Карты показывают, что вам нужно приложить максимум своих усилий, чтобы Ирина смогла поверить в искренность ваших намерений, пока она не готова вас впускать в свое сердце, хотя вы ей симпатичны  и она много думает о вас , о ваших отношениях, но боится, что вы не сможете оправдать ее ожиданий, боится поверить вам и ранить свое сердце опять. Карты советуют показать Ирине свои чувства не только словами, сколько действиями, своим внимание и тогда ее сердечко откликнется  и вы сможете построить крепкие отношения .

Удачи вам!
Здравствуйте.Да вполне возможны, продолжение дальше будет очень серьезное и неожиданное.Удачи вам.и обращайтесь если нужна консультация.
Вероятность есть, но на так скоро. Она будет разбираться, докапываться до мелочей в отношениях к Вам. Вы очень редко видитесь, это и является пока единственным препятствием для того, чтобы у нее прояснились чувства к Вам. Из-за своих подсознательных страхов Ирина смотрит на свое отношение к Вам через фильтр негативного восприятия. Не может по настоящему ценить то, что в Вас есть положительного, вообще, что Вы у нее есть. Недооценивает, так сказать. Хотя очень видно, что идут изменения в этом плане. Просто пока они сталкиваются с препятствиями. Нужно время для адаптации. Так что все возможно. Четкого «нет» сказать не могу.
С уважением))
Здравствуйте! Возможны....

Но для этого нужно преодолеть некий стереотип поведения между вами.
Нужны активные действия и прежде всего с Вашей стороны.
Активные но не напролом....
Вообще перспектива очень хорошая, поскольку с обеих сторон есть ожидания на углубление отношений, так что вся задача сделать это достаточно тактично и умно....
Небольшие препятствия не должны Вас смущать, это преодолимо...

Удачи Вам!
Добрый вечер. Возможно ответ и не понравится, но у вас будет гражданский брак с 2015 года апреля месяца, далее будет дочка и к сожалению его уведет девушка которую ты с ним и познакомиш но это будет не подруга. А как и что делать дальше тут уж выбор твой и только твой
Здравствуйте, вполне возможны, но все же это будет носить временный характер, у обоих из вас видны другие партнеры по судьбе, сохраните лучше дружбу, не переходя грань.
Добрый вечер! Возможен шанс сближения. Но у вас и еще от одной девушки будет несколько позже симпатия.
Здравствуйте, Ирина.Да, возможны любовные отношения.Важно завоевать внимание, и принимать ухаживания человека.Просматриваются в вашей паре хорошие перспективы на совместное будущее.Мужчина по отношению к Вам испытывает те-же самые чувства что и Вы к нему, влюбленность.
Да, есть вероятность отношений без обязательств — но не долгих и не стабильных.
Да, возможны. Но прежде чем они станут для Вас на столько приемлимыми, на сколько Вы бы для себя хотели, вам придется пройти через некоторые испытания. Постарайтесь это сделать с наибольшей легкостью Ведь все равно же все наладится)).
Добрый вечер!

Ничего не получиться хорошего из этих отношений! не советую))

С уважением, Татьяна
Здравствуйте Алексеей! Будущее как пары у вас есть, возможны более близкие отношения. На вас Алексей есть нагатив, который влияет на вашу жизнь. Рекомендую сделать диагностику по одиночному фото и снять негативные программы. Это улутшит ваши отношения и жизнь и в других сферах. Работа платная.Обращайтесь.Удачи вам!
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе