Рэйки - вопрос №123673

Добрый вечер, господа эксперты! В последнее время прочитала немного информации о Рэйки. Скажите, имеет смысл мне прибегнуть к помощи этой системы? Правда, не могу четко обозначить проблему, просто переживаю не первое предательство в своей жизни, трудно отпустить прошлое и смотреть вперед, вообще ступор в жизни и даже ребенок не радует настолько, насколько должен бы… Сколько необходимо сеансов, нужна ли диагностикаперед этим? Спасибо! )

PS Поясню, какого бы результата хотела. Восстановления себя, как личности, очистку от предыдущих негативных событий в отношениях, готовности к новым.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рэйки предупреждает:)

Вы правда хотите так измениться?:) Представьте себе, станете радостной, умиротворенной, раскроете свои потенциалы, измените свою жизнь… Ужас!:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Количество сеансов при использовании Рэйки зависит от каждого конкретного случая и конкретного человека, сказать точно, что потребуется 2 или 10 или 20 малореально. Диагностика не требуется, Рэйки будет работать самостоятельно, мягко и самым наилучшим, гармоничным способом освобождая вас от причины проблемы. Депрессии и подобные ей состояния Рэйки хорошо поддаются.  Можно проводить как очные, или дистанционные сеансы.

Если вам нужна помощь — обращайтесь, я мастер традиционных школ Усуи Рэйки Риохо, Шики Риохо и Усуи Теате, практиковать начала в 92 г.

Да, смысл есть.

Равно, как и йогой или медитативными практиками.

Нужно лишь чтобы Вы приняли внутреннее решение измениться к лучшему, были готовы к положительным изменениям внутри себя.

Здесь не важно какой системой заниматься — даже обычный аутотренинг дает хорошие результаты. Главное — внутренний настрой.

Здравствуйте.

Жизнь бессмысленно повторяет себя — до тех пор, пока вы не станете внимательны, она будет повторяться как колесо. Вот почему буддисты называют ее колесом жизни и смерти — колесом времени. Она движется как колесо: за рождением следует смерть, за смертью идет рождение, за любовью следует ненависть, за ненавистью — любовь, за успехом идет провал, за провалом — успех. Просто поймите это! Если вы можете наблюдать это лишь несколько дней, вы увидите появляющуюся круговую модель. Один день, прекрасное утро, вы чувствуете себя хорошо и счастливо, но в другой день вы будете чувствовать себя так уныло, что начнете думать о самоубийстве. В один день вы были полны жизни, блаженства, благодарили Бога, а сейчас вы жалуетесь и не видите, зачем вам продолжать жить. И так продолжается и продолжается, и вы не видите никакой системы. Но когда вы видите систему, вы можете выйти из нее.
(Ошо)

Прочтите, пожалуйста книги Ошо: О мужчинах. О женщинах. О сексе. О медитации. Книгу А.Крылова: Утраченные лекции Ошо. Книги Крайона: Путешествие домой, Последние времена, Не думай как человек.

P.S.

Сейчас канал рэйки закрыт. Целители которые практикуют  рэйки и у них есть результаты используют другие системы целительства либо внушаемость людей. Поэтому проверьте практические результаты у тех, к кому захотите обратиться, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.
Удачи.

Для очистки своего прошлого (на самом деле прошлого нет — это всё иллюзия сознания) есть другие, более современные и эффективные техники.

Рейки работает, но работает только в руках хорошего, опытного мастера, который может почувствовать Вас как себя и уловить все нюансы Вашего душевного состояния