Здравствуйте.Я бы очень хотела забеременеть,но ничего не получается.Мы с мужем уже 6 лет вместе, 1,5 года в официальном браке. Дата моего рождения 21 февраля 1990 года.Скажите когда я забеременею? - вопрос №1237492

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, проблемы-есть, но они решаемы, беременность после 25 лет должна наступить, такая информация по вашим данным, так же не мешало бы данные мужа!
Доброго здоровья! У вас перекрыта 2-я чакра, которая отвечает за половые органы. Необходимо энергетическая чистка.

благодати вам!