Опять расстались без объяснений и ссоры. Что происходит? Чего ждать в дальнейшем? Подскажите пожалуйста. - вопрос №1238127

Светлана 26.01.1972, Виктор 12.04.1959изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас с этим человеком достаточно нестабильные отношения. Можете то сближаться, то расходиться, затем опять сближаться. При чем лично вы находитесь из-за такой ситуации в стрессе и многое в отношениях зависит от мужчины и его позиции. При чем у вас опять может быть шанс примирения с этим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его прошлое тянет и мешает жить в паре…
Здравствуйте, совместимость есть в паре, но есть у мужчины женщина из прошлых отношений, которая манипулирует им, скоро снова будете вместе, такая жизнь просматривается у вас, как по волнам, пока сами для себя не решите нужны ли вам такие отношения на будущее.