Здравствуйте, меня зовут Светлана , дата рождения 01.06.1978. Я хочу узнать как сложатся мои отношения с мужчиной , его зовут Алексей дата рождения - вопрос №1238681

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в целом перспективы неплохие, возможно возникновение чувств и взаимности. Некая холодность с его стороны является признаком влияния прошлого. Учтите, что этот человек обращает внимание на то, сколько отдает в отношениях и получает взамен. При правильном подходе возможно возникновение длительных и серьезных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения только как у любовников да и то не очень хорошие все нервы он вам вымотает
У Вас есть соперницы, вокруг него женщины. В отношениях интим возможен, но серьезных отношений с ним построить невозможно
На вопрос «любит ли?» — ответ «У него  таких много» Говорит скорее об увлечениях, чем о серьезных отношениях. Простите, неприятно, но факт. И лучше его принять сейчас, пока не втянуло так сказать…
Здравствуйте.

А прекрасно сложатся, проблем не будет с ним никаких. Будут довольно приятные отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично