Сон - мужчина полз по стене над лестницей - вопрос №1238790

Здравствуйте!
Запомнился кадр из сегодняшнего сна — какой-то мужчина лезет на стенку над лестницей. И у него это получалось, не очень высоко отползал вверх, но всё-таки ноги были оторваны от уровня лестницы где-то на полметра вверх по стене.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам будет поддержка, протекция в плане Вашего продвижения по жизни (работе, бизнесе)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна ваша задумка будет иметь успех! Удачив вам!