Уважаемые эксперты, добрый день! Прошу вашей помощи. Помогите разобраться в сложившейся ситуации в отношениях. Что ждет в будущем. Ирина, 29 декабря 1981, Станислав 26 мая 1980 оба родились - вопрос №1238864

вКалужской области спасибо!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения очень сложные, но разрыва пока не вижу, возможны улучшения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. отношения и чувства постепенно угасают  и идут на спад, в будущем просто замрут в такой позиции до той поры пока один  из партнеров не решит поставить точку.
всего доброго.
Иpина здpавствуйте Вы человек своеобpазный по своему хаpактеpу.У вас есть обpаз идеального паpтнеpа, фиксиpованный обpаз и вы всегда будете под него «ваять своего мужчину». Вы в жизни глобальны и мощны, ваша душа тpансфоpмеp — везде пpиспособитесь, вы нужны люизображение из вопросадям вокpуг вас из-за сеpдечности вашей.Ваш МЧ — ваш антипод, может быть беспокойным, часто откладывает свои pешения в долг.ящик, бывает сомневающийся в выбоpе пути.Он не всегда ответственен за ваши отношения, вот почему вас ЭТО и беспокоит.)))… Отношения ваши волнами, вам нужно pаботать над собой и помогать МЧ — отметать сомнения...) Больше отдавайте)))! И тогда будет веселей и понятней, как жить!
Здравствуйте. Сразу выпала карта, особенно благоприятная  для тех, кто пытается выяснить, как будут развиваться дальше его отношения с партнером: карта сулит удачу в любви и предвещает период, полный гармонии и взаимопонимания! Она описывает настоящую любовь и все, с ней связанное: довольство, домашнее счастье, удовлетворение собственными достижениями и личной жизнью. Вы окружены теми, кого любите и кто любит вас. И все, что дорого для вас, дорого и для них, и наоборот. Создает картину мира и гармонии, созданных людьми, которые соединили свои жизни и заботятся друг о друге. А все сложности и трудности даны для того, чтобы понять ценность ваших отношений…
Здравствуйте, ссоры, примирения, ссоры, примирения. Отношения не стабильные, но прочные. Мужчина много внимания отбирает себе, иногда ведет себя эгоистично, что мешает вам относиться ко всему просто и легко. Возможно развитие отношений, но к браку они не приведут
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что ждут вас отношения прекрасные и счастливые.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

возможно примирение. точно сказать можно по вашим фото. посмотрю как он отнлосится к вам и настроен