Скажите, пожалуйста! Я попросила у человека его е-маил, он мне написал адрес веб-сайта. Как можно отправить е-маил на веб адрес? - вопрос №1239018

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Откройте в браузере сам сайт и в разделе контакты найдите контактную информацию включая email, и свяжитесь с данным человеком.
Или через обратную форму связи на сайте отправьте ему сообщение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На сайте должен быть раздел помощь или контакты.