вызывающим потоком должен быть sta - ошибка - вопрос №313022

Пользуюсь библиотекой WPF NotifyIcon http://www.codeproject.com/Articles/36468/WPF-NotifyIcon. При создании Custom Baloon Notification вылезло исключение, которое вывело ексепшн: InvalidOperationException и вывело ошибку: вызывающим потоком должен быть sta

Дополнение автора от 27.07.12 00:00:51

Вызывающим потоком должен быть sta, поскольку этого требуют большинство конпонентов UI

P.S забыл предупредить, что делаю я это не через основной поток

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего Вы приводите не полное сообщение

я предполагают что там должно быть [STAThread]

а исключение связано с неправильной работой с потоками